13 Сентября 2016 | 08:38

Instagram добавил функцию модерации комментариев

Пользователи смогут указать слова, которые считают оскорбительными или неприемлемыми. Комментарии с ними будут скрыты

Картинка Instagram добавил функцию модерации комментариев

Сервис Instagram представил новую функцию для своих пользователей – модерация комментариев. С его помощью пользователи смогут выбрать слова, которые они считают оскорбительными или неприемлемыми. Комментарии, оставленные к их постам и содержащие эти слова, будут скрываться.

Новостью о нововведении поделился генеральный директор Instagram Кевин Систором в официальном блоге компании. Сооснователь соцсети подчеркнул, что хочет, чтобы Instagram «оставался дружелюбной и безопасной средой» «Чтобы обезопасить всех наших пользователей, мы должны создать условия, в которых каждый сможет оставаться собой, не рискуя увидеть критику или оскорбление в свой адрес. Сегодня мы делаем еще один шаг вперед к поддержанию комфортной атмосферы в Instagram», - заключил Систор.

Нововведение стало дополнением к уже существующим средствам модерации. В Instagram по-прежнему можно удалять комментарии, сообщать о недопустимых комментариях и блокировать аккаунты.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.