11 Июля 2016 | 18:55

YouTube будет транслировать телевидение

Разработчики YouTube планируют запустить трансляции телеканалов на базе своего интернет-сервиса. Пробный старт новой функции можно ожидать уже в конце этого, начале следующего года

Картинка YouTube будет транслировать телевидение

Трансляция телеканалов будет платной и обойдется пользователям, по предварительным данным, в 35 долларов в месяц (примерно две с половиной тысячи рублей). Такую цену нужно будет заплатить за контент от ABC, CBS и ESPN и других: каталог каналов пополняется. Создатели сервиса ведут переговоры с Viacom, NBC и Fox, сообщает The Verge.

Напомним, что у YouTube уже есть один платный сервис под названием YouTube Red, на котором за 10 долларов в месяц (примерно 700 рублей) можно смотреть видеоролики без рекламы, получать расширенный доступ к контенту и некоторые привилегии. Тем не менее YouTube Red не имеет большой популярности у пользователей, даже несмотря на то, что его создатели предоставляют всем желающим целый месяц для пробного использования.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.