14 Октября 2015 | 10:15

Facebook поможет избавиться от плохих «воспоминаний»

Facebook обновил функцию «В этот день», позволяющую пользователям вспомнить важные события, которые произошли у него в этот день в прошлом и были опубликованы в социальной сети

Картинка Facebook поможет избавиться от плохих «воспоминаний»

Теперь они смогут отфильтровать плохие воспоминания, связанные с конкретным днём или человеком. Для этого достаточно зайти на страницу «В этот день» и нажать на «Предпочтения» («Preferences»). После чего можно ввести дату или пользователя, чтобы напоминания о них больше не появлялись в этом разделе.

В русскоязычной версии сервиса обновление пока не запущено.

Напомним, что Facebook запустил страницу памяти «В этот день» в марте этого года. Во избежание напоминаний о болезненных событиях прошлого, социальная сеть алгоритмическим путём отфильтровывает старые посты, касающихся бывших партнёров, а также умерших друзей и родственников пользователя, в новостной ленте. В то же время весь контент указанного дня доступен на странице «В этот день».

Более подробная информация о функции «В этот день» доступна в Справочном центре Facebook.

 

 

Источник: Searchengines.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.