05 Июня 2015 | 11:35

Создано мобильное приложение для встреч за деловыми обедами

Швейцарский стартап разработал мобильное приложение, позволяющее незнакомым друг с другом бизнесменам встречаться за ланчем

Картинка Создано мобильное приложение для встреч за деловыми обедами

Приложение называется uKonect и будет распространяться бесплатно, сообщает Рамблер Новости.

Основатели одноименного стартапа — трое молодых жителей Женевы. На рынок приложение, работающее пока что только под iOS, поступит осенью этого года, и сначала будет продвигаться в Лондоне и Женеве. Основатели компании рассчитывают на 100 тыс. пользователей в первый же год запуска приложения.

«Наша разработка — это смесь Tinder и LinkedIn», — заявляет один из основателей uKonect. Приложение позволяет зарегистрировавшимся пользователям видеть других пользователей (бизнесменов, страховщиков, трейдеров, банкиров), находящихся поблизости. Свой профиль пользователи смогут экспортировать из LinkedIn.

Приложение позволяет планировать встречи за ланчем на несколько дней вперед, а также в разных точках мира. Создатели предусмотрели фильтры, чтобы в программе не смогли зарегистрироваться слишком юные либо не имеющие отношения к бизнесу люди.

На рынке уже существуют похожие разработки: люксембургское мобильное приложение City Hour, которое помогает организовать классические деловые встречи, а также франкоязычный чат LikeLunch для обедов в Париже.

 

 

Источник: Рамблер Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.