02 Апреля 2015 | 12:00

Twitter запускает инструмент Curator для размещения твитов на медиасайтах

Twitter выпустил новый медиаинструмент под названием Curator, который предназначен для отображения потока релевантных твитов и видео Vine за пределами социальной сети - во время передач и сюжетов по всему интернету и на мобильном телевидении. Контент будет добавляться на сайты в режиме реального времени. Сообщается, что Curator позволит издателям фильтровать твиты по хэштегам, авторам, количеству подписчиков и языку

Новый инструмент поможет Twitter в построении самой большой ежедневной аудитории. Издатели представляют собой значительную группу пользователей сервиса микроблогов, которые распространяют самый привлекательный контент платформы - последние новости и события в реальном времени.

Некоторые сторонние партнеры, такие как Flowics, Spredfast и Storify Livefyre, уже предлагают платные сервисы по размещению твитов на экранах телевизоров, например, во время игры в баскетбол в прямом эфире. В Twitter утверждают, что новый инструмент будет бесплатным, но урезанным вариантом этих продуктов.

В четвертом квартале 2014 года рост пользовательской аудитории сервиса замедлился. Компания сообщила о всего лишь 288 млн активных пользователей в месяц, что только на 2% выше по сравнению с 284 млн в Q3 2014 года. По мнению руководства компании, низкий темп роста аудитории сервиса по результатам 4 квартала 2014 года – эпизодическое явление. В течение ближайших кварталов показатели должны подняться.

 

 

 


Источник: Searchengines.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru