СМИ: Павел Дуров запустил новую соцсеть


Digital | 24 Ноября 2014 15:06:41 | 14

Основатель популярной российской социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров запустил новую социальную сеть Durov.im, сообщает «Национальная служба новостей»

В настоящее время социальная сеть находится на стадии тестирования. Сам Дуров пока еще официально не подтвердил, что имеет к ней отношение. Как сообщают СМИ, новая соцсеть уже привлекла 3000 пользователей.

Домен Durov.im был зарегистрирован в апреле 2014 года на имя жителя Израиля Артура Исмакова, а регистрация юридического лица числится по адресу, где долгое время проживал Дуров.

UPD: Павел Дуров не подтверждает причастность к новой социальной сети Durov.im.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Polit.ru

последние новости

Комментарии

Нellranger (Гость) | 24.11.2014, 15:08
Когда ее у него отнимут?
Данил (Гость) | 24.11.2014, 15:24
А кто же у него отнимал вк? Он сам её продал...
Егор (Гость) | 24.11.2014, 15:30
даа, сам. ваше дело, вступите вы в колхоз или нет, но если нет, то вас расстреляют.
Петр (Гость) | 24.11.2014, 15:39
Блин, ну если он такой ламер, что продал контрольные пакеты офшорам, то что тут сделаешь? Смотреть надо, кому продаешь. А расстреливать его никто не собирался - просто с поста сняли, когда начал сильно бычить на новое руководство. Так бывает.
Нellranger (Гость) | 24.11.2014, 16:00
Тут уже ответили про САМ ПРОДАЛ, но добавлю - власть забирала соцсети под свой контроль, а Дуров сильно непокорный, вот его и слили. Вы не помните, что в то же време были наезды на Фейсбук?
Люлек (Гость) | 24.11.2014, 17:36
Конспирология однако )))
Нellranger (Гость) | 24.11.2014, 18:03
Не конспирология, а факты
эсэмэмщик (Гость) | 24.11.2014, 15:27
Накручиваю подписчиков и лайки в Durov.im
Зам по общим вопросам (Гость) | 24.11.2014, 15:45
Доверчивый у нас народ, официозу верит... сам Дуров продал. И Чичваркин сам продал. А Ходорковский так просто умолял, чтоб у него все отобрали.
Админ (Гость) | 24.11.2014, 15:56
Это обман. Ставь КЛАСС! http://sociate.ru/info/vkontakte
Антон (Гость) | 24.11.2014, 16:07
AdIndex, после Таких новостей я перестаю тебе верить. Ещё на прошлой недели разоблачили этот фейк от школьника.
ЛАРА (Гость) | 24.11.2014, 16:18
Это новость от Polit.ru.
дурилка картонная (Гость) | 24.11.2014, 16:42
ссылочку плиз
Дуров (Гость) | 26.11.2014, 09:27
AdIndex вы гуглите перед тем как постить всякую чушь? Видимо, нет. Подпишитесь на авторитетных людей, неделю назад уже все это опровергли. Вы что там в бункере сидите?