29 Июля 2014 | 12:01

Российским разработчикам стали доступны рекламные сервисы Apple iAd

В среднем пользователи мобильных устройств Apple проводят 87% своего времени за приложениями, так что встроенная реклама — отличный инструмент для заработка и продвижения товаров и услуг

Картинка Российским разработчикам стали доступны рекламные сервисы Apple iAd

В сети App Network уже участвуют десятки тысяч приложений, а теперь и у российских разработчиков появилась возможность размещения четко таргетированной рекламы в приложениях из App Store. С сегодняшнего дня в России стали доступны сервисы Apple iAd App Network и iAd Workbench, которые позволят разработчикам зарабатывать на рекламе в приложениях и играх, а рекламодателям - создавать четко таргетированные кампании, отслеживать и наращивать их эффективность в реальном режиме времени. Российские разработчики могут подать заявку на участие в программе iAd App Network уже сегодня и зарабатывать 70% от рекламных доходов.

Разработчикам-рекламодателям в России также стал доступен инструмент iAd Workbench, который позволяет рекламировать свои продукты и услуги через другие приложения в App Store с помощью удобного онлайн-сервиса, привязанного к учетной записи разработчика. C его запуском появляется возможность встраивать рекламные баннеры, выбирать целевую аудиторию, а также отслеживать и анализировать эффективность каждой кампании в реальном режиме времени. Кроме того, можно платить за клик, отслеживая при этом число загрузок и выбирая наиболее эффективный метод расходования бюджета. Рекламные объявления попадают в ротацию через аукцион - наиболее конкурентная ставка дает возможность сразу отправить рекламное сообщение на экраны устройств пользователей.

Источник: iguides.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.