20 Мая 2014 | 11:08

В "Моем Мире" появляются видеоканалы

В социальной сети "Мой Мир" появились видеоканалы с тематическим музыкальным, игровым и информационным контентом практически на любой вкус. "Мой Мир" стал первой социальной сетью, сумевшей предложить пользователям подобный сервис: раньше он присутствовал только в YouTube

Картинка В "Моем Мире" появляются видеоканалы

Первым крупным правообладателем, создавшим на территории Моего Мира собственный видеоканал, стал российский продюсерский центр Black Star. Канал начинает функционировать 20 мая 2014 года: в этот день в нем появляется новый клип молодой звезды Black Star – певицы Фидель  “Не буду бояться”, на который социальная сеть получила эксклюзивные права, сообщается в пресс-релизе компании.

В каталоге Black Star представлены артисты самых разных музыкальных направлений, включая hip-hop, pop, R’n’B, jazz, neo-soul и house. Все они станут доступны пользователям Моего Мира. Так, например, теперь в социальной сети присутствует вся линейка клипов популярного музыканта, артиста и продюсера Тимати.

Новым сервисом заинтересовались и российские телеканалы. Свои каналы в Моем Мире уже создали «Москва 24» и «Москва Доверие», разместившие архивные передачи и свежие выпуски ряда программ. Телеканалы уверены, что такое сотрудничество привлекает новых пользователей и дополнительный доход. Прямых трансляций в пилотной версии видеоканалов не предусматривается, однако в планах есть реализация данной возможности.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru