17 Июня 2013 | 11:21

Facebook готовит свою замену Google Reader

Facebook пригласила представителей массмедиа на мероприятие, которое состоится 20 июня в штаб-квартире в Менло-Парке. «Небольшая команда работает над большой идеей,— сообщается в приглашении, поступившем ресурсу ABC News по обычной почте.— Присоединяйтесь к нам выпить кофе и узнать о новом продукте

Картинка Facebook готовит свою замену Google Reader

Не исключено, что мероприятие Facebook будет посвящено презентации RSS-ридера, упоминание о котором в коде Facebook пару дней назад обнаружил Том Уоддингтон (Tom Waddington). Выглядит вполне логичным желание Facebook предложить вместо прекращающего 1 июля свою деятельность Google Reader собственный RSS-сервис.

Недавно Facebook добавила возможность использования хештегов для поиска публикаций на интересующую тему.  Необходимо лишь указать эту тему после символа #. Аналогичная схема используется в Твиттере. Вполне возможно, что 20 июня Facebook представит новый продукт, который, подобно хештегам, расширит функциональность социальной сети и повысит ее конкурентоспособность.

Источник: 3DNews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.