11 Апреля 2013 | 17:39

«Обещания.Ru» определят КПД Российского Интернет Форума

Главное отраслевое мероприятие российских интернет-маркетологов вновь оказалось в центре внимания портала по контролю публичных обещаний

Картинка «Обещания.Ru» определят КПД Российского Интернет Форума

Сервис «Обещания.Ru» и Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) представляют совместный онлайн проект, в рамках которого планируется отслеживать все знаковые обещания и прогнозы участников “РИФ+КИБ”.

В прошлом году были зафиксированы восемь обещаний от экспертов РИФ+КИБ. Один из них впоследствии отказался от своего заявления, трое дали прогнозы, которые сбылись в срок. Выполнение обещаний ключевых спикеров РИФ-2012 можно увидеть на специальной странице.

Форум 2013 года также найдет отражение на портале “Обещания.Ru”: за неделю до начала мероприятия уже зафиксирован один прогноз. С каждым днем их будет всё больше.

Цель совместного проекта «Обещаний.Ru» и РАЭК – определить реалистичность обещаний и прогнозов, сделанных в рамках публичных докладов, и на этом основании определить эффективность предлагаемых нововведений.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.