11 Апреля 2013 | 17:11

"Манчестер Юнайтед" рекламирует мобильный интернет в Азербайджане с помощью McCann Baku

Рекламным агентством McCann Baku был осуществлен рекламный проект по продвижению бренда мобильного интернета Bakcell Sür@. Агентство сняло ролик в рамках текущего партнерского соглашения между Bakcell и английским футбольным клубом Manchester United

Картинка "Манчестер Юнайтед" рекламирует мобильный интернет в Азербайджане с помощью McCann Baku

Для съемок ролика был приглашен  знаменитый голливудский режиссер Пол У. С. Андерсон, который является создателем таких известных блокбастеров, как «Смертельная битва», «Обитель зла», «Смертельная гонка», «Три мушкетера» и др. Мобильный интернет рекламировали такие звезды MU, как Робин ван Перси, Том Клеверли, Андерсон и Ник Пауэлл.

Креативная идея снятого Полом У. С. Андерсоном рекламного ролика была разработана рекламным агентством McCann Baku, а производство было осуществлено в одной из студий Великобритании.

Генеральный директор McCann Worldgroup Azerbaijan Герай Юсифов заявил: «Партнерство Bakcell и Manchester United, которое само по себе является новаторским решением, также уникально и для всех стран СНГ. Это партнерство является выгодным как для Bakcell, так и для Manchester United. И такие рекламные ролики, как Sür@, являются красноречивым свидетельством успешности данного партнерства».

Как рассказал управляющий директор McCann Baku Эльнур Нуралиев, в основе креативной идеи нового рекламного ролика лежит скорость мобильного интернета Sür@. «В этом ролике аудитория переносится в виртуальный мир, где реальные звезды футбола демонстрируют скорость и мощь спорта, которые олицетворяют скорость и мощь предлагаемого Bakcell продукта», - говорит он.

Будучи эксклюзивным агентством, предоставляющим  рекламные услуги в рамках партнерского соглашения между Bakcell и MU, рекламное агентство McCann Baku отвечало за ребрендинг ключевых продуктов и услуг Bakcell, разработку всей коммуникации, а также ивент-мероприятий.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.