08 Октября 2012 | 08:54

KFC: когда лишнее пирожное не считается

KFC выбрали беспроигрышную тему для обсуждения и попросили своих фанатов описать на страничке бренда те ситуации, когда лишнее пирожное не считается

Картинка KFC: когда лишнее пирожное не считается

А лучшие варианты собрали в умильном девочковом видео в лучших традициях Бриджит Джонс, собрав от благодарных фанаток почти миллион просмотров за неделю.

Очень смелая попытка обернуть болезненную для любого производителя фастфуда тему лишних калорий в преимущество, и совершенно точно просчитанная. Коварные калории занимают умы большей половины представительниц прекрасного пола, но любительницы поджаристой курочки явно больше горазды придумывать оправдания, почему еще один кусочек на талии никак не скажется. Не удивительно, что поклонницы KFC так радостно подхватили эстафету.

Хотя, надо сказать, что героиня ролика явно к заядлым посетителям подобных заведенеий не относится. Но разве это кого волнует, когда все так красиво подано.

Еще печеньку?

Источник: Hot-digital.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.