14 Сентября 2012 | 12:08

Найти телевизор на Google Maps за 30 дней

Philips предложили объять необъятное и найти на карте земного шара новый ультра-тонкий телевизор Smart-TV. Ну и забрать его себе, само собой

Картинка Найти телевизор на Google Maps за 30 дней

Механика классическая: заходишь через Facebook, отмечает желанную точку на Google Maps и получаешь приз, если оказался ближе всего к заветной цели. Мы уже писали про подобные кампании от Volvo с поиском очков для бабули или с отслеживанием всех авто на дороге от Volkswagen. Можем смело заявить, что квесты с использованием Google Maps в тренде.

Но если обычно область поиска ограничена, то Philips со всей широтой души своей предоставили пользователям карту мира. Нужно только найти те самые места, которые изображены на предложенных фотографиях. Выглядит несколько абсурдно, потому что поиск нужной точки превращается в бездумное тыканье на карте. Хотя Philips великодушно предлагает использовать Google для поиска подсказок и дополнительной информации. Когда кампания кончится, можно будет посмотреть, сколько людей готовы потратить своё время на подобное времяпрепровождение. А пока у желающих есть еще 23 дня, чтобы попытать счастья самому здесь.

Источник: Hot Digital

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru