12 Февраля 2021 | 14:24

Арт-группировка A.D.E.D создала арт-объекты для клиентов «СберСпасибо»

Участники программы лояльности от «Сбера» смогут обменять свои бонусы на коллекции от художников

Сервис «СберСпасибо» установил вендинговые автоматы с арт-объектами от A.D.E.D., архитектора Эдуарда Еремчука и художницы Саши Фроловой. Участники программы лояльности от «Сбера» смогут приобрести в автомате товары из лимитированных коллекций от художников в обмен на бонусы. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении компании.

Художники A.D.E.D. разработали для «СберСпасибо» коллекцию из предметов для дома: подставку для благовоний, плед и брелок для ключей. Эдуард Еремчук предлагает пользователям сервиса постельное белье, вазу и зеркало в узнаваемом стиле дизайнера, а Саша Фролова — набор постеров, декоративную фигурку и надувной пуф.   

Чтобы приобрести товар, пользователю нужно выбрать необходимый предмет коллекции на экране, считать QR-код, списать бонусы на сайте «СберСпасибо» и ввести промокод из смс.

Аппараты с коллекцией от A.D.E.D. установлены в «Депо» и в ТЦ «Авиапарк», от Эдуарда Еремчука — в «Цветном», а объекты от Саши Фроловой — в ТЦ «Метрополис». Акция продлится до 12 марта. 

A.D.E.D. — граффити-команда, которая сотрудничала с магазином КМ20 и Вирджилом Абло. В портфолио архитектора Эдуарда Еремчука совместные проекты с Tiffany&Co, Gucci и Michael Kors, а художница Саша Фролова выставляла свои работы в галереях мира от Франции до Сингапура.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.