05 Октября 2015 | 14:50

У Елены Исинбаевой появился собственный бренд

Двукратная олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева возвращается в большой спорт под эгидой собственного бренда

Запуск новой бренд-платформы станет визитной карточкой Елены Исинбаевой на предстоящей Олимпиаде в Рио в 2016 году.

Фирменную айдентику мировой спортивной знаменитости разработало креативное агентство TUTKOVBUDKOV. Логотип спортсменки изображает ее саму в момент взятия рекордной высоты. Он рожден из ключевой особенности Елены Исинбаевой — уникальной техники прыжка — и является отражением ее характера, главным свойством которого является постоянное стремление вверх, говорится в релизе.

Основой визуального стиля послужил спортивный снаряд. Для каждого прыжка Елена Исинбаева выбирает определенный шест: для первого, разминочного прыжка спортсменка использует шест с розовым цветом обмотки, для прыжков с победной высотой — голубой цвет, а для установления рекордов — шест с золотой обмоткой. В планах олимпийской чемпионки — выпуск фирменных шестов ISINBAEVA в триединой цветовой палитре совместно с американским лидером индустрии UCS Spirit.

Три основных цвета предполагают три пути развития бренда: розовый — основной цвет Исинбаевой как спортсменки — будет использован для спортивной продукции, голубой — для благотворительного фонда Елены Исинбаевой, и золотой — для организации международного легкоатлетического Кубка Исинбаевой, оформленного в рамках нового стиля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав креативной группы:

Креативный директор — Дмитрий Тютьков

Дизайнер — Николай Иванов

Копирайтеры — Елена Шиляева, Олег Баринбойм

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.