05 Октября 2015 | 11:59

Дизайнер создал проект интерактивной визитницы

Дизайнер Дункан Шоттон создал дизайн-проект визитницы, у владельца которой есть все шансы очаровать при первом же знакомстве

Британский дизайнер Дункан Шоттон решил добавить немного легкости и юмора в монотонную жизнь деловых людей. Так родился проект «умной» визитницы, которая показывает доброжелательное «Приятно познакомиться», когда владелец достает из нее свои визитные или банковские карты. Помимо слов, которые постепенно появляются на поверхности кошелька, дизайнер представил другой вариант, где двигаются космические спутники и планеты. Проект, на реализацию которого он собирает средства на платформе Kickstarter, выполнен в двух цветах: серебристом и черном. По словам Шоттона, такой аксессуар поможет произвести приятное впечатление независимо от того, состоялась ли ваша карьера или вы только в начале своего пути.

 

 

 

Источник: Buro 24/7

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.