14 Августа 2015 | 12:29

Русславбанк перезапустил бренд

Банк вводит новый логотип и сокращенное фирменное наименование – РСБ 24

Новый логотип разработан дизайнерским бюро WOWHOUSE. Современность, простота восприятия и запоминаемость обновленного логотипа соответствуют основным векторам развития банка – использование новейших технологий для упрощения взаимодействия с клиентами, акцент на дистанционных каналах обслуживания, сообщается в пресс-релизе.

Новыми фирменными цветами банка стали оранжевый, черный и белый. Планируется также полное визуальное обновление офисов и запуск интернет-банкинга.

В настоящее время осуществляются действия по государственной регистрации новой редакции устава банка, регламентирующее, в том числе, внесение изменений в наименование кредитной организации. Переименование организации не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей по отношению к своим клиентам и контрагентам.

Коммерческий банк «Русский Славянский банк» (закрытое акционерное общество) основан в 1990 году. По данным «Банки.Ру» на 1 июля 2015 г. занимает 119 место по размеру активов и 133 место – по размеру капитала. Региональная сеть АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) включает 28 внутренних структурных подразделений и более 130 партнерских точек по всей России. Международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило рейтинг Банку – на уровне b3.  Русславбанк ведет свою деятельность в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1073.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru