08 Июля 2015 | 13:21

Logitech провела масштабный ребрендинг и вывела новую торговую марку

Новый бренд и логотип отражают современное позиционирование компании. Под обновленным логотипом будет представлена последняя продуктовая линейка – Logi

Картинка Logitech провела масштабный ребрендинг и вывела новую торговую марку

В рамках внедрения нового бренда компания начала использовать название Logi в отдельных продуктах в существующих категориях.

С 2013 года Logitech работала над новым имиджем компании, основанном на инновационных продуктах и видении бизнеса. Последние продукты компании стали отражением этих изменений. В портфолио Logitech, помимо компьютерной периферии, вошли и другие продукты, необходимые людям ежедневно. На будущий год компания подготовила для потребителей яркие цветовые гаммы, лаконичный современный дизайн в упаковке, оформлении социальных сетей и корпоративной айдентики.

«Мы собрали команду мирового уровня, которую возглавил дизайнер Алистер Кертис, и сделали особый акцент на дизайне. Наш подход к дизайну выходит за рамки обычных представлений. Дизайн для нас – это сочетание передовых технологий, бизнес-стратегии и взаимодействия с потребителем», - сообщил президент и генеральный директор Logitech Брейкен Дэррелл.

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru