Funday устроит владельцам питомцев «замурррчательную жизнь» в рамках конкурса
Владельцы домашних питомцев смогут превратить фотографию своего кота в творческий образ, побороться за призы и получить шанс увидеть своего любимца на лимитированной коллекции футболок Funday. Все это — в рамках конкурса «Замурррчательная жизнь котиков», который бренд одежды проводит с 1 августа по 20 октября.
Как сообщили AdIndex представители Funday, конкурс объединяет механику пользовательского контента, AI-визуализацию, онлайн-голосование и программу лояльности бренда. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте, загрузить фотографию питомца и добавить описание.
По желанию участники смогут воспользоваться AI-инструментом, который поможет создать необычный образ котика — путешественника, спортсмена или любого другого персонажа. При этом использование AI не является обязательным — участвовать можно и с обычной фотографией.
Каждый месяц тематика конкурса будет меняться: в августе — «Котик на отдыхе», сентябре — «Котик на работе», октябре — «Котик дома». Ежемесячно будут выбраны пять победителей, каждый из которых получит сертификат Funday на 50 тыс. руб. Именно их питомцы станут главными героями новой лимитированной коллекции футболок бренда.
В 2025 г. бренд одежды Funday объявил о запуске
новой
рекламной кампании. С ее помощью компания решила показать, что открыта для
любой аудитории. Главным слоганом стала фраза «Funday — одежда для
меня».