11 Ноября 2025 | 15:24

Паблик-ток AdIndex на НРФ: «Тренды в рекламном креативе 2026: от модного шума к работающим идеям»

13 ноября в 17:00 в зале Imax (КАРО 11 Октябрь) AdIndex вместе с креаторами и маркетологами проведет глубокую ревизию креативных тенденций 2026 года

Картинка Паблик-ток AdIndex на НРФ: «Тренды в рекламном креативе 2026: от модного шума к работающим идеям»

О чем поговорим?

Рекламный креатив меняется быстрее, чем когда-либо. На фоне бурного развития ИИ, трансформации потребления контента и общей усталости от цифрового шума становится все сложнее создавать идеи, которые действительно работают — и продают.

Мы разберем анатомию актуального креатива: какие формы, приемы и эстетики определят рекламный язык следующего сезона — от коротких видео и мемной эстетики до нового дизайна, эмоционального сторителлинга и иммерсивных форматов, где вовлеченность становится частью нарратива и вовлечения. Отделим мейнстрим от мимолетного хайпа, выявим настоящие драйверы креативного роста и поговорим о том, за какие «большие идеи» бренды готовы платить, какие формы выражения и смыслы помогут рекламе достучаться до внимания и сознания потребителя, превращая бренды в love-марки.

Кому будет интересен разговор?

Секция — для креаторов, арт-директоров, бренд-менеджеров, стратегов и всех, кто создает рекламу, которая не просто собирает просмотры, а двигает бизнес и культуру.

Трендвотчинг без кейсов и диаграмм — только чистый фокус на идеях, формах и инсайтах, которые сегодня формируют завтра.

Участники «Тренды в рекламном креативе 2026: от модного шума к работающим идеям»:

Модераторы Ирина Пустовит, руководитель исследовательского направления AdIndex.ru, и Ольга Вяткина, руководитель управления внешних связей, «Фонд перспективных исследований». 

Эксперты: Леонид Фейгин, старший партнер и сооснователь брендингового агентства DDVB; Артем Альтман, основатель Catzwolf; Антон Белашов, управляющий директор Content+ (Group4Media); Максим Петренчук, основатель агентства Social Stars; Андрей Ивашкевич, директор по медиа онлайн-кинотеатра Okko; Иван Мерзликин, руководитель отдела медиа и коммуникаций «ИДС Боржоми»; Сергей Никонов, Head of Digital Burger King. 

Программа НРФ https://advertisingforum.ru/ 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Проконтекст №1 Digital Index 2025
2 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.