03 Июня 2025 | 09:04

Все двигается и мелькает: кыргызский бренд показал рекламу воды для зумеров

Картинка Все двигается и мелькает: кыргызский бренд показал рекламу воды для зумеров

Поколение зумеров (рожденные с 1997 по 2010 г.) считает обычную воду очень скучной, но кыргызская марка «Шоро» решила изменить эту точку зрения. Она создала рекламный ролик, в котором все очень динамично и странно.

Реализовал проект «Восход», сделав все, что нужно, по брифу. «Шоро» акцентирует внимание на том, что ролик был снят без пафоса и лишних обещаний. Мол, зумеры любят прямолинейность, это для них.

В продакшене был сделан акцент на коллажирование, причем нарочито небрежное — все, как полагается в эстетике Y2K. Кроме того, были использованы цифровые текстуры, пиксельные изображения и электронный джингл.

Также использовались тизерные ролики. В них мало что понятно, но по задумке авторов контента они должны были вызвать желание разгадать такой странный ребус.



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.