AirPods спасли Педро Паскаля от депрессии в фильме Apple

Компания Apple представила короткометражный фильм Someday («Иногда») c Педро Паскалем в главной роли. Ролик создали для продвижения наушников AirPods 4. Реклама была опубликована в социальных сетях бренда.
По сюжету мини-фильма звезда сериалов «Нарко», «Одни из нас» и «Игра престолов» преодолевает боль расставания с помощью функции шумоподавления. Актер надевает наушники и зима превращается в теплое лето с музыкой и танцами.
Ролик подчеркивает разницу психологического состояния героя до того, как он включил Active Noise Cancellation, и после. Сначала персонаж гуляет под лиричную песню Conticinio испанского исполнителя Guitarricadelafuente по заснеженному городу, а зритель слышит шум большого города. Затем его останавливает прохожий, чтобы спросить дорогу до вокзала. Именно тогда Педро Паскаль заметил другую версию себя на перекрестке — улыбающуюся и счастливую.
Благодаря функции шумоподавления он смог стать именно таким и отправиться танцевать в городе, в котором все дороги покрыты цветами. Однако все это оказалось фантазией героя и в конце он все же вернулся в реальность, но она уже не казалась ему такой серой и шумной.
Режиссером короткометражного ролика стал Спайк Джонз, автор проектов «Она» и «Быть Джоном Малковичем».
Ранее Apple
снял фильм к Китайскому Новому году, в котором старый
микстейп помог герою найти свою любовь.