10 Апреля 2024 | 13:16

«ВсеИнструменты.ру» сняли реалити-шоу о ремонте с Виктором Логиновым

Картинка «ВсеИнструменты.ру» сняли реалити-шоу о ремонте с Виктором Логиновым

Ретейлер «ВсеИнструменты.ру» представил реалити-шоу «Ремонт за неделю». Каждую неделю DIY-блогеры и стендап-комики будут преображать white-box квартиру. Выпуски будут публиковать в официальной группе компании в VK. Всего запланировано пять серий.

Главное условие шоу — уложиться в семь дней и в бюджет до 1 млн руб. В каждой серии будут участвовать две команды, состоящие из трех DIY-блогеров и одного комика (Ярослава Тринадцатко или Егор Кукса). Задача проекта — полностью обустроить однокомнатную квартиру. Лучшей станет та команда, которая сможет сдать свою квартиру в аренду за более высокую цену потенциальным арендаторам. 

Ведущими шоу стали актер Виктор Логинов и блогер Артем Лебедев. Они будут давать участникам дополнительные задания, что должно сократить время на выполнение основных задач. 

В рамках проекта зрители увидят весь процесс проведения ремонта. Блогеры также поделятся советами и лайфхаками по реализации своих идей. Следить за командами будет дизайнер интерьеров Влад Седов, который оценит все задумки, скажет, насколько они практичны и можно ли их воплотить в жизнь своими силами. 

Партнерами «Ремонта за неделю» стали Worx, Inforce, «Холодильник.ру», «Столплит», Candy и «ВкусВилл».

«ВсеИнструменты.ру» продолжают развивать медиапроекты. Ранее ретейлер выпустил третий сезон реалити-шоу о выживании «Дикий DIY». 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.