05 Марта 2024 | 12:42

S7 Airlines сняла клип для Feduk и группы «Сироткин»

Картинка S7 Airlines сняла клип для Feduk и группы «Сироткин»

Авиакомпания S7 Airlines и «Сила ветра» сняли музыкальный клип на песню «Никто не любит быть один», которую спели хип-хоп-исполнитель Feduk и группа «Сироткин».

В ролике рассказывается история девушки, которая один раз свернула с привычного пути, отправилась в путешествие и благодаря этому вспомнила о своей мечте — стать пилотом.

По сюжету клипа путешествие девушки проходит через лесные тропы, желтые степи и каменистые пляжи. «Оказавшись в таких местах, хочется наконец-то выдохнуть, замедлиться и задать себе те самые вопросы, на которые обычно не хватает времени», — объяснили в пресс-службе S7 Airlines.

Съемки проходили в двух странах: зимняя часть клипа снималась в Подмосковье, а летняя — в турецкой Анталье.

Режиссером работы стала Дарья Гущина. В клипе приняли участие российские киноактрисы Анастасия Евграфова и Марина Васильева, а также группа «Сироткин» в полном составе. Над производством видео работала команда Zebra Hero.

«S7 Airlines вдохновила песня и идея клипа, мы увидели в сценарии пересечение с нашей миссией и ценностями. В этом проекте собралась сильная команда, которая придумала и реализовала уникальный концепт, базирующийся на взаимодействии дуэтов — дуэт музыкантов, дуэт актрис в кадре, дуэт смыслов, дуэт брендов», — сказала Наталья Козлова, директор по маркетинговым коммуникациям S7 Airlines.

В поддержку выхода клипа «Никто не любит быть один» S7 Airlines запустила спецпроект с открытками (фотографиями с кадрами из ролика), которые «помогут отправиться в путешествие к самому себе». Карточки можно найти с 5 по 8 марта на стойках регистрации и в бизнес-залах авиакомпании в аэропортах Домодедово в Москве и Толмачево в Новосибирске. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.