20 Июня 2022 | 18:05

Hoff запустил новую «эмоциональную» рекламную кампанию о важности дома

Новая рекламная кампания посвящена важности дома для каждого человека. Что бы ни происходило вокруг, приятно иметь место, в котором царит комфорт и уют.

В новой рекламной кампании Hoff впервые уходит от привычных акционных и продуктовых предложений. Теперь фокус направлен на людей и их эмоции.

В основе кампании лежат 5 идей, отражающих привычные ритуалы, которые являются неотъемлемой частью жизни: сон и пробуждение, приготовление завтрака, совместный отдых дома, уборка, удаленная работа.

Каждая идея напоминает о том, что даже будничные занятия могут быть приятными и ценными, когда каждая мелочь в доме была выбрана с любовью.

Интегрированная кампания 360 охватывает все каналы коммуникации. Это сделано для того, чтобы обеспечить максимальный охват и познакомить с новым имиджем Hoff широкую аудиторию.

«Новая рекламная кампания посвящена важной идее — что бы ни происходило во внешнем мире, у человека есть его дом, в котором всегда хочется обустраивать и поддерживать уют. А еще нам очень хотелось сделать Hoff чуть более мягким, эмоциональным и тонко чувствующим наших клиентов. Надеюсь, нам это удалось», — комментирует Юлия Мещерякова, директор по маркетингу Hoff.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru