06 Августа 2021 | 18:01

Моргенштерн и звон бутылок. Люди с особенностями развития записали альбом

Композиции сочетают «несочетаемое»: шум Невского проспекта, рэп, песни Моргенштерна и многое другое

Благотворительный фонд «Антон тут рядом» совместно с музыкантом Ладомиром Зелинским выпустили альбом «музыка на разной громкости». Он был написан людьми с расстройствами аутистического спектра и нейротипичными музыкантами. Об этом говорится в сообщении фонда. 

Композиции состоят из грохота падающих бутылок, шума машин, утреннего будильника, рэпа и прочих повседневных вещей, которые в итоге преобразовались в мелодию. 

«Вышло максимально по-разному, но с каким-то скользящим нарративом, который постоянно прерывают. Как и в нашей обыденной жизни, когда нам постоянно мешают побыть самим с собой. В альбоме можно не нажимать паузу, параллельно открывая доставке продуктов или оплачивая проезд в автобусе. Можно все оставить просто так и это очень хорошо», — рассказывает музыкант Ладомир Зелинский.

За создание альбома отвечало коммуникационное агентство Doing Great Agency, альбом вышел на лейбле Doing Great Music. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.