16 Марта 2020 | 18:09

Что произойдет, если люди перестанут выполнять свою работу до конца, — в рекламе агентства недвижимости Nested

В роликах компании показан мир, где в ресторанах подают живую курицу, «скорая» не довозит пациентов до госпиталя, а акушерки бросают женщин на середине родов

Можете ли вы представить себе официантку в ресторане, которая вместо готовых блюд подает вам живую курицу и тащит за веревку к столу быка? А акушерку, бросившую роженицу с наполовину вылезшим из утробы ребенком? Что вы подумали бы, если бы при вас «скорая помощь» высадила на середине дороги пациента, а он с криком покатился бы вниз по улице? Если это не укладывается в вашей голове, посмотрите новые креативные ролики, созданные агентством Neil A Dawson & Company для Nested Estate Agents. То еще зрелище.

Посыл видео прост, каждое из них заканчивается слоганом «… don't do half a job. Neither do Nested» — «Акушер/фельдшер/ресторан не делает половину работы. Мы тоже».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.