19 Марта 2019 | 11:25

Netflix запускает интерактивное шоу с Беаром Гриллсом

Зрители шоу смогут следить за путешествиями британского эксперта по выживанию и принимать за него решения в экстремальных ситуациях

Netflix сообщил о запуске нового интерактивного шоу с Беаром Гриллсом, пишет Variety. Проект из восьми эпизодов, где зрители будут решать судьбу главного героя, называется «You vs Wild» и стартует 10 апреля 2019 г.

Беар Гриллс — британский писатель и телеведущий, известный благодаря участию в шоу Discovery «Выжить любой ценой». В новом проекте зрители смогут следить за его путешествиями и принимать за него решения, как поступить в той или иной экстремальной ситуации. Режиссером шоу «You vs Wild» стал Бен Симмс, а Гриллс выступил в роли исполнительного продюсера.

По словам вице-президента Netflix Синди Холланд, интерактивный контент все еще является экспериментом для компании. Компания начала запуск интерактивных шоу в июне 2017 г. Первые проекты, такие как «Minecraft-Шоу» и «Puss in Book: Trapped in Epic Tale», были направлены на детскую аудиторию. А позднее сервис выпустил интерактивный фильм «Черное зеркало: Бандерснэтч».    

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.