11 Марта 2019 | 13:19

В социальной рекламе Levi’s снялась основательница «Насилию.нет»

Основательница центра «Насилию.нет» Анна Ривина приняла участие в проекте I Shape My World

Цель проекта Levi’s — объединение женщин разных рас, религий, возрастов и социальных слоев по всему миру. В рамках программы бренд рассказывает истории десяти героинь из различных стран: Мексики, Индии, США, Турции и России. Эти женщины предпринимают усилия, чтобы изменить мир вокруг себя, говорят представители компании.

От России в проекте принимает участие основательница центра «Насилию.нет» Анна Ривина. Платформа Nasiliu.net создана для оказания помощи людям, которые попали в затруднительное положение, связанное с домашним насилием. Анна Ривина совместно с командой волонтеров и психологов помогает девушкам предотвратить инциденты или справиться с их последствиями.

Помимо российской героини, в кампании I Shape My World принимают участие: основательница модельного агентства Güerxs Мария Осадо, актриса Свара Бхаскер, фотограф Супаттра Мунсаваенг.

Компания Levi’s была основана в 1873 г. и на сегодняшний день представлена в 110 странах мира.


 

Автор: Александр Енюков

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.