20 Сентября 2018 | 13:00

Игроки издеваются над Неймаром и Роналду в рекламе FIFA 2019

Неймар встречается со своим двойником, а Роналду оказывается на последней строчке рейтинга

EA Sports выпустила рекламный ролик к своей игре FIFA 2019, в съемках приняли участие такие звезды футбола, как Неймар, Роналду, Мбаппе, Де Брюин. Видео было опубликовано на официальном YouTube-канале компании.

На видео друзья играют на приставке в FIFA, и на одном из моментов мяч вылетает из экрана телевизора, пролетая в окно и попадая на стадион, где зритель видит Неймара, раздающего автографы. Кадр меняется, и зритель видит девушку, которая также играет в игру и говорит «Я Неймар», затем камера перемещается обратно на стадион, где футболист видит эту же девушку, которая на секунду превращается в виртуальную подмигивающую копию спортсмена.

Сцена вновь меняется, и на уличном футбольном поле чернокожий мужчина говорит: «Эта икона играла годами и не выигрывала чемпионскую лигу. Но я уже выиграл ее. Дважды!» и отправляет мяч во вратаря, которого впечатывает в стену.

В третьей сцене игроки издеваются над Роналду, но после комментария футболиста «Вы не можете так поступить» игроки возвращают его на лидирующую позицию в FIFA 2019.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru