06 Июня 2018 | 16:05

Дудь, Месси, Бекхэм и другие звезды приняли участие в креативной кампании Adidas

Компания собрала звездную команду из 56 знаменитостей в рекламном ролике для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России

Картинка Дудь, Месси, Бекхэм и другие звезды приняли участие в креативной кампании Adidas

Adidas запустил креативную кампанию, для которой привлек представителей мира спорта, музыки и уличной культуры, среди которых Лионель Месси, Дэвид Бекхэм и Юрий Дудь, Фаррелл Вильямс, Мо Салах, Каролин Возняцки и другие.

В рекламном ролике, приуроченном к чемпионату мира, показана подготовка звезд и шоу, которое они устраивают на специальном футбольном поле. В видеоклипе спортсмены выполняют различные трюки с мячом на глазах у сотен людей.

В Adidas заявляют, что смысл проекта «Креативность решает» — показать каждому персонализированный видеоролик с участием тех лиц и звезд, которые создают в их стране уникальную локальную культуру. Для этого компания приглашает из Москвы, Лондона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Парижа, Шанхая, Токио известных атлетов, режиссеров, художников и музыкантов.Таким образом, в России зрители увидят Юрия Дудя, в то время как в Великобритании, к примеру, люди уже увидят другого героя, который им знаком.

Герои, приглашенные для участия в кампании Adidas «Креативность решает», выкладывают в социальных сетях видео, фотографии и прочий контент и рассказывают о том, как проект повлиял на их жизнь.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru