05 Марта 2018 | 12:01

В Голливуд вернулся скандальный продюсер Харви Вайнштейн

Однако возвращение нельзя назвать триумфальным — Вайнштейн стал частью скульптуры «Кастинг на диване»

Картинка В Голливуд вернулся скандальный продюсер Харви Вайнштейн

Продюсер Харви Вайнштейн появился в Голливуде на Аллее Славы перед очередной церемонией вручения премии «Оскар», заметили в BBC. Он изображен на диване, а в руках держит золотую статуэтку премии.

В рамках движения #MeToo Вайнштейн был обвинен в харрасменте и сексуальных домогательствах, и свидетельств было так много, что он лишился работы, а его компания прогорела. Однако от окончательного банкротства его продюсерский центр был спасен — его выкупила за $500 млн группа инвесторов, которой руководят бывший глава управления по делам малого бизнеса администрации президента США Мария Контрерас-Суит и миллиардер Рон Беркл.

Теперь компания Вайнштейна будет управляться «женским советом», что очень символично.

Скульптурную группу «Кастинг на диване» создал уличный художник Plastic Jesus, который, как и Бэнкси, предпочитает сохранять инкогнито. По его словам, работа над композицией заняла два месяца, а оплачена она была за счет частных пожертвований.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.