09 Февраля 2017 | 15:24

Агентство «Восход» заселило в Instagram бота-театрала

В агентстве решили поддержать запуск Instagram LikeShows, проведя нестандартную кампанию в Instagram

Картинка Агентство «Восход» заселило в Instagram бота-театрала

Специальный бот находил фотографии с театральными хештэгами (#театр #театралы #хочувтеатр #культурнаяжизнь #опера #культурнаяпрограмма #балет и т.п.) и ставил к ним лайки от нескольких аккаунтов, чьи имена складывались на экране телефона в строчки знаменитых пьес. В агентстве упомянули по крайней мере четыре известных любителям театра произведения: «Евгений Онегин», «Чайка», «Гамлет» и «Ревизор». А на страницах самих аккаунтов было приглашение на сайт http://theatergoer.ru/, где можно получить промокод на спектакль за хорошее знание театральной классики.

Instagram LikeShows помогает оценить театральные постановки, показывая их популярность и оценки публики. Есть возможность и купить билеты на сайте компании Ticketland.ru, для которой и было создано приложение. Сервис был разработан РА «Восход» осенью 2016 года и тогда же стал доступен для пользователей.


 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.