10 Мая 2016 | 11:07

Apple снова рекламирует Siri

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Харрис снялся в рекламном ролике Apple

Картинка Apple снова рекламирует Siri

Apple продолжает продвигать отдельные функции своей продукции и выпустила очередной ролик, рассказывающий о пользе голосового помощника Siri. Главную роль исполнил актер Ник Харрис, известный по сериалу «Как я встретил вашу маму» и «Смурфики».

Идея видео проста. Нил просит Siri зачитать заметку с благодарственной речью. Программа отвечает продолжительным выступлением. Харрис демонстративно репетирует свою речь, позируя перед зеркалом.

Харрис принимал участие и в съемках прошлого ролика «Onions», вышедшего две недели назад. В рекламе девочка снимала, как ее мама режет лук, затем демонстрировала это видео  друзьям и одноклассникам, причем никто из них не верил, что ролик снят на камеру iPhone. Дальше ролик оценивали профессиональные киношники, ну и в итоге видео с нарезкой лука демонстрировалось в кинотеатрах и получило что-то вроде «Оскара».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.