10 Сентября 2015 | 14:48

Модель из Красноярска появилась в рекламе нового iPad PRO в США

Во время презентации нового iPad PRO в Сан-Франциско на огромном экране перед многомилионной аудиторией зрителей показали фотографию 22-летней российской модели из Красноярска Кристины Литвиновой

Картинка Модель из Красноярска появилась в рекламе нового iPad PRO в США

При этом для самой девушки появление ее фото на презентации, которую транслировали во всем мире, стало приятной неожиданностью – как выяснилось, портрет был взят с одного из открытых порталов.

«Эта фотосессия проходила в Красноярске около двух лет назад. Поработать меня пригласила фотограф Василина Попова. После этого фотографии были выложены на стоковые сайты, где снимки стали доступны для покупки», — делится с журналистами неожиданно ставшая повсеместно знаменитой Литвинова и скромно добавляет, что теперь ее улыбку обсуждают по всему миру.

Презентация новых iPhone 6s, iPhone 6s Plus и планшета iPad Pro прошла в среду, 9 сентября, в Bill Graham Civic Center Auditorium в Сан-Франциско.

Источник: Народные новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.