26 Января 2015 | 13:45

Киноканал FXM «оживил» самые страшные кадры в кино

Что бы вы почувствовали, если б в самый напряженный момент вашего любимого фильма камера перешла бы в режим замедленной съемки, а главный герой посмотрел бы прямо на вас. Благодаря новой кампании киноканала FXM, принадлежащего Fox Entertainment, у вас появилась возможность это узнать

Картинка Киноканал FXM «оживил» самые страшные кадры в кино

Производственная фирма Imaginary Forces отобрала ключевые эпизоды фильмов, которые шли по FXM, и с помощью 3D-анимации заставила актеров посмотреть прямо в камеру. Всего снято десять 20-секундных роликов, соответствующих слогану телеканала – «Бесстрашные», пишет AdFreak.

Некоторые ролики получились эффектнее других. Особенно пугающей кажется сцена с Дениэлом Крейгом из «Девушки с татуировкой дракона». А эпизод с Уиллом Фэрреллом из «Сводных братьев» получился наиболее смешным. Никто другой так здорово не демонстрирует страх, как Кевин Бэкон в сцене из фильма «Люди Икс: Первый класс». Ну, и Джесси Айзенберг может взять с полки пирожок за самый жуткий эпизод «Социальной сети».

 

Как это снималось

 

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой‏

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.