24 Января 2014 | 14:15

Ibis предложила попробовать сладкий сон на горе Дьявола

Сеть отелей Ibis поместила кровать из одного из своих отелей на вершину горы, чтобы показать, насколько она удобная

Картинка Ibis предложила попробовать сладкий сон на горе Дьявола

Любой, кто часто бывает в поездках, знает, что кровати в отелях – это вечная проблема. Иногда огромные, иногда внушающие страх, зачастую средненькие. Мы уже не говорим о ситуации с подушками. Европейская сеть отелей Ibis настолько уверена в своей новинке «Sweet Bed», что не только делает этот бренд коммерчески доступным в магазинах по всему миру, но и акцентирует внимание на том, что кровать буквально может способствовать отличному сну в любой точке мира.

Существует множество мест на планете, где бы вы ни за что не захотели прилечь. Например, посреди 405-ой автострады в Лос-Анджелесе или в уборной портового управления Нью-Йорка, да даже на жуткой кушетке в подвале у родителей. Поэтому, чтобы доказать «стойкость» кровати «Sweet Bed» агентство BETC Paris решило ее отправить немного подальше от дома. Совместно с авантюристами Ааароном Чевернаком и Гаретом Джонсом, а также французской компанией We Are Anonymous кровать заслали в двухнедельное 900-километровое путешествие в Венесуэлу в горы Рорайма, также известные как горы Дьявола.

То, что это путешествие имеет хоть какое-то отношение к вашему сну, когда вы, например, окажетесь в следующий раз в Гамбурге – лишь предположение (сон на вершине горы зависит от многих факторов, а не только от поверхности, на которой вы уснули). Но это 14-минутное видео и интерактивный сайт демонстрируют, что в компании Ibis готовы пойти на многое, чтобы доказать, что уж если они обеспечили сладкий сон на самой горе Дьявола, то в любой из их 52 гостиниц по всему миру они смогут предоставить вам тот же комфорт.


SweetBed by Ibis



SweetBed by Ibis

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru