13 Декабря 2013 | 13:00

В Чикаго появилось живое пианино

Чтобы подарить пассажирам немного новогоднего настроения, агентство Rob Bliss Creative, специализирующееся на создании вирусных видео, вместе с американской железнодорожной корпорацией Amtrak установили в Чикаго волшебное пианино

Картинка В Чикаго появилось живое пианино

Когда пассажиры проходили мимо красиво украшенного рождественского пианино, оно каждый раз начинало играть актуальную для того или иного человека мелодию. Инструмент сумел испугать ничего не подозревавших девушек, разозлить бизнесмена, разговаривавшего по мобильному телефону, и расшевелить угрюмого прохожего, пустившегося в пляс. А когда мимо прошагал Санта с подарками, пианино к удовольствию присутствующих «включило» рождественскую мелодию.

Более того, непослушное пианино сыграло в дуэте с чудесной трубой, губной гармоникой и даже аккомпанировало талантливой пианистке и маленькой девочке, решившей сесть за столь необычный инструмент.

Естественно, пианино «оживало» не само по себе – пианист Эндрю Блендерманн играл чудесные мелодии в спрятанной от глаз прохожих комнате. Но в канун Рождества мы не задумываемся о технологиях и дистанционном управлении, скорее, мы глубоко и по-детски верим в чудо…

 

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.