14 Марта 2013 | 19:15

Новая реклама AXE и русский космонавт

Если вы следили за приключениями астронавтов AXE рекламной кампании AXE Apollo и вам стало интересно, как история развивается, то теперь можно это узнать

Картинка Новая реклама AXE и русский космонавт

В последней рекламе AXE  наш герой астронавт идет в душ, смывая с себя все переживания с помощью пены. Ролик создан в агентстве BBH.

Предыдущие видео кампании для понимания сюжета:

Примечательно, что в отборочном туре «космической» кампании бренда победил московский спасатель и любитель экстремальных видов спорта Денис Ефремов.

Ему предстоит соперничать с  двумя другими финалистами, которые которые будут определены в результате глобального конкурса.

Предыстория такова: в ходе беспрецендентного проекта AXE Apollo «Улети парнем – вернись героем» была организована  космическая академия AASA и стартовала мировая кампания по вербовке будущих космонавтов.

На первом этапе соревнования рассматриваются кандидаты из 72 стран. Победители будут приглашены в Космический Кампус во Флориде для испытаний и тренировок. В итоге будут выявлены 25 победителей, из которых будет сформирован экипаж, которому будет предоставлена возможность бесплатного полета в космические дали.

Автор: Софья Морозова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.