08 Августа 2012 | 16:42

Агентство из Кейптауна рассказало о "Золотых медалистов мира кино"

Актуальные и остроумные рекламные ролики изготовило для интернет-магазина Kalahari.com агентство JWT из Кейптауна. Эпизоды из фильмов, продающихся на сайте, стилизовали под олимпийские соревнования. Четыре ролика вышли под общим заголовком «Золотые медалисты мира кино»

Картинка Агентство из Кейптауна рассказало о "Золотых медалистов мира кино"

«Мы ведем репортаж с финального забега среди мужчин на дистанции 200 метров, добро пожаловать, - говорит комментатор. - Сложно представить себе нечто более величественное». «Верно Джефф, - подхватывает второй. - О, стартовый выстрел! Забег начался». «Я не могу в это поверить - только посмотрите на этого парня. Соревнования превращаются в одиночный забег. Он же как газель!..» В забег на 200 метров превратили сцену из фильма «Миссия невыполнима». В стартовом листе на экране высвечены имена героев фильма. Победителем, естественно, оказался Итан Хант.

Во втором ролике героиня «Сумерек» Белла Свон «участвует» в соревнованиях по прыжкам с десятиметровой вышки. Среди ее соперников - верфольфы и прочая нечисть. «И мы возвращаемся к прыжкам в воду. Первой прыгает американка Белла Свон. Только посмотрите на ее лицо - как же она сосредоточена! Еще бы, ведь ей нужно впечатлить судей. О, какой красивый прыжок! Просто великолепный! Она, должно быть, довольна своей работой. Только посмотрите на оценки судей. Это определенно золото».

Третий ролик стилизован под соревнования по греко-римской борьбе, в которой сошлись герои «Горбатой горы» Эннис Дель Мар и Джек Твист. «Добро пожаловать на первую схватку в греко-римской борьбе в весовой категории до 84 килограммов. Дель Мар и Твист не впервые встречаются в бою. О нет, они боролись друг с другом неоднократно. Но все, что имеет значение, это кто победит сегодня. О, началось! Это совершенно потрясающая техника».

Наконец, в четвертом ролике Джонни Кастл и Бэйби из «Грязных танцев» проходят через соревнования на бревне. «Американцы начинают свое упражнение. Они доходят до середины... Какие отточенные движения! Как здорово удается им сохранять равновесие! Они двигаются по бревну, как по ровной поверхности. Мне кажется, мы видим золотых медалистов».

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru