26 Июня 2012 | 16:00

Playboy о влиянии женских интимных стрижек на мужские прически

Этот созданный Y&R Южная Африка для Playboy рекламный ролик подтрунивает над тем, как мужчины меняют свои прически с возрастом. Причем в ролике также без стеснения говорится о том, как женские стрижки (тех мест, что пониже) влияют на мужские прически (на голове)

Картинка Playboy о влиянии женских интимных стрижек на мужские прически

Идея рекламного ролика – показать, какое влияние в течение десятилетий на культуру оказывал сам Playboy. Этот уникальный бренд работает на рынке с 1953 года и описал множество причуд, тенденций и стилей, которые приходят и уходят. При этом сам журнал сохранял отношения с читателями, предоставляя нечто большее, чем просто изображения обнаженных фотомоделей.

Режиссером ролика выступил Джейсон Фиалков из Egg Films, креативным директором – Грэхам Лэнг, копирайтерами – Вернер Марэ и Кэтрин Гловер, арт-директорами – Алексей Маккарти и Грем Лэнг. Менеджер аккаунта – Меган Холл.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.