11 Марта 2012 | 16:01

Рекламная симфония Honda – как звучит Civic

Honda Австралия и Draftfcb Мельбурн запустили новую яркую рекламную кампанию, посвященную появлению абсолютно новой Honda Civic. Примечательным фактом является то, что саундтрек к рекламе состоит из звуков, издаваемых самим автомобилем

Картинка Рекламная симфония Honda – как звучит Civic

Для рекламы было записано более 65 различных звуков, издаваемых Civic: стук багажника, шум выхлопной трубы, работа электроники и дверных зеркал – все это используется для создания музыкальной составляющей кампании.

Этой рекламой производители Civic хотят подчеркнуть, что она не только отлично работает, но каждая ее деталь находится в совершенной гармонии с другими. Слоган? Абсолютно новая Honda Civic: симфония движения.

Менеджер по маркетингу Honda Кевил Лили заявил: «Мне понравилась эта идея в ту минуту, когда она была нам представлена. Она соответствует инженерной мысли компании Honda,  которая создает то, что работает, при этом реклама отлично выглядит и звучит. Здесь все прекрасно».

Draftfcb создал 45-ти, 30-ти и 15-секундный телевизионные ролики, 60-секундный фильм, а также печатную, наружную рекламу и дилерские материалы.

Креативный директор Draftfcb Мат Гарбут рассказал: «Кампания «Симфония движения» отражает то, что чувствуешь, будучи владельцем и управляя Honda Civic – абсолютно надежным автомобилем, который работает как часы. Создать нечто, что является исключительным в движении и то, что также приятно звучит – работа удовлетворила и нас, и Honda».

Оригинальная концепция компании была создана совместно с DTDigital, цифровым агентством Honda. Интерактивное приложение «Звуки Civic», которое будет поддерживать кампанию, будет выпущено 9 апреля.

«Кампания также является отличным примером работы наших креативных агентств, Draftfcb и DTDigital, которые в процессе работы смогли претворить основную идею в жизнь», - рассказал Лилли. Кампания запущена на национальном уровне 11 марта.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.