28 Ноября 2011 | 11:25

Рианна создает капсульную коллекцию для Armani

Рианна (Rihanna), которая стала лицом праздничной кампании Nivea, приуроченной к 100-летию бренда, в настоящее время также сотрудничает с Armani — снимаясь в рекламе (она появилась в новом продвижении, запущенном этой осенью), а также выступая в качестве дизайнера

Картинка Рианна создает капсульную коллекцию для Armani

Знаменитая поп-певица создала капсульную коллекцию одежды, в которую вошли нижнее белье, джинсы, футболки, куртка и сумка, на которых можно увидеть символ Armani — знаменитого орла — и логотип певицы, латинскую букву «R».

Ключевые элементы коллекции Armani Jeans и EA Underwear появятся в продаже по всему миру в ближайшие недели, но пока что бренд не говорит об их стоимости — впрочем, ее можно предугадать: обычно нижнее белье Emporio Armani продается по цене $15-$60, а джинсы — $185-$250. А теперь о дизайне новой ограниченной серии: в коллекцию вошли две футболки, одна с логотипами Рианны и Armani, а другая — с хорошо узнаваемым профилем певицы, а также черная кожаная куртка с большим количеством металлических молний (вполне в стиле Рианны) и черная кожаная сумка в пару к «байкерской кожанке».

«Если бы вы пошли выбирать себе что-то новое из одежды вместе с Рианной, чтобы она вам посоветовала? Эта линейка служит вам подсказкой. Каждая девушка знает, что стильный образ начинается с отличной пары джинсов, и эта капсульная коллекция предлагает два варианта на выбор — они разные, но дополняют друг друга: это классические облегающие джинсы, надев которые, можно пойти куда угодно — и в кафе на чашку утреннего кофе, и в ночной клуб, — а также (и это любимая модель Рианны) классические джинсы мужского покроя, но чуть более облегающие, чем обычно для парней», — отмечает бренд на сайте, описывая джинсовые предложения. Кроме этого Рианна и Армани представляют комплект нижнего белья (один, но в двух разных вариациях — жемчужно-серый и кобальтовый), кружевного и просвещающегося — на бретельках бюсталтера можно увидеть надпись «Rihanna for Emporio Armani», а на застежке — логотип бренда и профиль певицы.

«Эта лимитированная коллекция буквально пропитана стилем и вкусом Рианны, которая стала новым лицом линейки Emporio Armani Underwear. С этими вещами можно экспериментировать, создавая свой уникальный стиль — они идеально для этого подходят. Путь эта коллекция станет отправной точкой для ваших новых преображений», — советует бренд.

Источник: PopSop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru