19 Октября 2011 | 10:42

Реклама, которая разобьет девичьи сердца

Последняя рекламная кампания Yeo Valley выигрывает войну в социальных медиа против своего соперника Muller. Более того, ролик чуть не попал в музыкальные чарты ТОП-40

Картинка Реклама, которая разобьет девичьи сердца

Yeo Valley Organic – компания семейного типа, объединяющая фермы, производящие натуральную продукцию без использования удобрений и ядохимикатов. Расположена фирма в графстве Сомерсет в Великобритании.

Новое видео Yeo Valley создано в агентстве BBH. В ролике мальчишки из фэйковой «банды» The Chumed поют о прелестях ведения сельского хозяйства.

Ролик просмотрели уже более 268 тысяч раз, также он был распространен  85 тысячами пользователей социальных медиа. Такие результаты были отмечены уже на вторую неделю после запуска рекламы. 

Но быть звездой YouTube недостаточно для Yeo – они претендовали и на успех в шоу-бизнасе, прорываясь в музыкальный топ-40 в Великобритании.

В конечном итоге, песне не удалось взорвать чарты, она осталась на 67 месте. По официальным данным, для входа в топ-40 оставалось реализовать 2 638 копий.

Автор: Перевод Татьяны Шаталовой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.