В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
14 Октября 2011
Clorox2 помогает мужчинам оставаться детьми и кидаться лазаньей
(12 комментариев)
Итак, это лишь инсинуации, но, тем не менее, в течение многих десятилетий, женщины представлялись в рекламе как домохозяйки и отвратительные водители, не способные ни на что по сравнению с мужчинами. Но приятно, что и мужчин так же часто изображают как законченных скоморохов, технофобов и просто больших детей

Вот и Clorox приложил свою руку к увековечиванию стереотипа о том, что мужчины всегда остаются сорванцами, которые не могут дождаться ухода жены, чтобы поиграть с друзьями во дворе, измазать чистую одежду и побросать друг в друга еду. Идея подобного сюжета ролика принадлежит агентству Big Fuel.

В этом видео показан мужчина, который, попрощавшись с женой, моментально зовет в гости приятелей, чтобы поиграть с ними в пейнтбол. Как и ожидалось, через некоторое время звонит жена, и сообщает, что скоро приедет, так как забыла свой ноутбук. Злая шутка судьбы. И, страшно представить, что было бы… но Clorox2 (пятновыводитель) - это спасение!

Все следы ребячества начисто отмылись, и папа может продолжать жить своей двойной жизнью.

Ролик
Код видео
Автор: Перевод Татьяны Шаталовой





Комментарии (12) Добавить комментарий
Герасим 14.10.2011, 11:40

А чего они так ее боятся?

Ответить

Воды Логидзе 14.10.2011, 12:36

пятновыводители и чистящие средства в рекламе постоянно покрывают ложь. Это не должно продолжаться! Запретить надо такие средства!

Ответить

Anonymous 14.10.2011, 18:54

СОгласен, пятновыводителем нужно выводить пятна в семейной жизни, а не из паласа. Тогда и врать не придется:)

Ответить

Anonymous 14.10.2011, 13:45

У меня в семье не так. мы с ребятами нагадим, а жена возвращается и все сама убирает. без всяких там средств.

Ответить

Ша! 14.10.2011, 14:34

Как достигли такой гармонии? Поделитесь методой.

Ответить

Anonymous 14.10.2011, 16:42

Физико-математическим воздействием. Сказал - два предупреждения - и следует физическое воздействие. Подействовало.

Ответить

Loreleya 14.10.2011, 18:55

вы домашний тиран

Ответить

Anonymous 14.10.2011, 16:50

не, я пиццей люблю кидаться. причем, именно в жену, когда друзья уходят

Ответить

Жанна Кобелева 14.10.2011, 18:56

Я тоже люблю кидаться пиццей, только в мужей!

Ответить

Loreleya 14.10.2011, 17:54

перепачкали все

Ответить

Еcce Homo 14.10.2011, 18:04

совершенно заезженная идея - успеть убраться. ну сколько можно.

Ответить

Anonymous 14.10.2011, 18:53

Фигня это, у меня была аналогичная ситуация, только мы блин помидорами бросались из банки, приезжала теща. Не помню, чем убирали, только теща в ужасе была. До сих пор вспоминает.

Ответить