28 Сентября 2011 | 14:42

Приложение «Romeo на Lynx» - флирт одновременно с несколькими девушками

В агентстве BBH создали мобильное приложение для Lynx, которое поможет молодым людям добиться успеха у противоположного пола

Картинка Приложение «Romeo на Lynx» - флирт одновременно с несколькими девушками

Приложение даст им возможность обратить на себя внимание многих девушек. Оно предлагает простое решение, благодаря которому  вы с легкостью сможете жонглировать привязанностью сразу нескольких девчонок. Умное приложение автоматически отправляет от вашего имени романтичные, а главное, персонализированные сообщения девушкам. Для этого вам необходимо лишь заранее ответить на несколько вопросов о них.

Такая информация как имя, дата рождения, цвет волос и хотя бы одна примечательная особенность позволит приложению создавать сотни автоматических сообщений, а вам останется лишь выбирать наиболее понравившееся для отправки.

«Romeo на Lynx» имеет три различных уровня флирта. Вы настраиваете необходимый вам уровень, понимая насколько сообщения должны быть откровенны. Приложение предлагает вам отправить теплое сообщение, горячее и даже кипящее от страсти. Если вы недостаточно хорошо знаете девушку, можете остановиться на теплом сообщении и посмотреть, что будет дальше. Если у вас достаточно близкие отношения, и вы чувствуете себя уверенно, отправьте ей горячее сообщение – и вы увидите, каков будет эффект.

Работа «Romeo на Lynx» уже получила бронзовую награду SPIKES Awards в категории «приложения» на прошлой неделе.
Приложение «Ромео на Lynx» бесплатно для iPhone и Android.

Автор: Перевод Татьяны Шаталовой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru