28 Сентября 2011 | 09:56

Audi Untitled Jersey City Project – серия рекламных роликов-загадок

Audi совместно с FX Networks разработали проект - 16-минутную короткометражку. Это настоящая драма с участием A6 2012 Audi. Премьера состоялась в воскресенье, 25 сентября, новые серии будут выходить в течение следующих четырех недель. Это будут 8- и даже 2-ух минутные эпизоды, которые будут транслироваться во время показов фильмов в прайм-тайм

Картинка Audi Untitled Jersey City Project – серия рекламных роликов-загадок

Каждый ролик выглядят как фрагмент полнометражного кино, словно показывая кусок головоломки с участием мужчин, работающих на архитектурной фирме, которые явно что-то скрывают.

Среди сгоревших зданий между Гудзоном и Нью-Йорком строится новый город. Архитектор Фрэнк Джордж просыпается от загадочного звонка от Рэйя Ран.

Иногда плохая статья в прессе оставляет после себя только плохое впечатление и ничего больше. Фрэнк и Рэй встречаются с репортером, чтобы обсудить проект стадиона на порту.

Вы можете следить за выходом серий Audi Untitled Jersey City Project в Интернете на сайте untitledjerseycityproject.com. Там вы сможете изучить интерактивный мир Джерси и даже попробовать самостоятельно найти улики, чтобы собрать воедино все паззлы одной большой тайны.

Посетители смогут также познакомиться с новыми сюжетными линиями и персонажами, а главное, увидеть, как создается этот проект и даже участвовать в нем, предлагая названия для новых серий.

Автор: Перевод Татьяны Шаталовой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru