05 Августа 2011 | 14:34

Каждой – свое. Обзор рекламы женского нижнего белья

Рекламу такого товара, как женское нижнее белье, с удовольствием смотрят не только женщины, но и мужчины. Особенно, если эта реклама красива или необычна. Например, как в этих рекламных роликах

Картинка Каждой – свое. Обзор рекламы женского нижнего белья

Chrysalis Lingeria представляет новый рекламный ролик с участием Майи. Между прочим, Майя – это женщина, которая раньше была мужчиной. Но она открыла для себя новую жизнь, став женщиной. И теперь Майя рассказывает о дискомфорте, который она ощущала из-за своего тела до пластической операции, и о том, как она наконец-то нашла гармонию.

На этом фоне можно вспомнить успешную рекламную кампанию другой марки белья. Кампания называлась «Соседская девчонка». В течении 10 дней подогревался интерес публики, «соседская девчонка» рождала самые смелые фантазии в умах прохожих. После чего долгожданный занавес распахнулся, и перед взорами зевак предстал адрес веб-сайта.

Красивый видео-арт или практическое руководство в случаях необходимости оказания первой помощи. А первая помощь, безусловно, будет необходима, если девушки будут расхаживать в столь сексуальном белье от Fortnight.

Модель с нестандартными формами показывает нам красоту женского тела, не выращенного на диетах и теле-шоу «ТОП-модель по-американски». Нежные изгибы дивы обрамляет эксклюзивное белье от Lane Bryant. Рекламная кампания «Не то, что одела бы твоя мама».

Белье, которое заставляет стражей порядка почувствовать свою вину. Smitten Kitten осужден - приговор «Страшно популярно».

Красавица и чудовище. Как погубить страшного зверя роковой красотой за 30 секунд, рассказывает рекламный ролик Banned Lingerie.

Armani рассказывает, как сэкономить на чаевых.

Victoria’s Secret и классика жанра. Кукольная нежность в рекламе хлопкового белья.

И завершаем обзор лаконичной эстетикой от Calvin Klein – «Когда слова уже лишние».

Автор: Татьяна Шаталова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru