В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
05 Августа 2011
Каждой – свое. Обзор рекламы женского нижнего белья
(24 комментария)
Рекламу такого товара, как женское нижнее белье, с удовольствием смотрят не только женщины, но и мужчины. Особенно, если эта реклама красива или необычна. Например, как в этих рекламных роликах

Chrysalis Lingeria представляет новый рекламный ролик с участием Майи. Между прочим, Майя – это женщина, которая раньше была мужчиной. Но она открыла для себя новую жизнь, став женщиной. И теперь Майя рассказывает о дискомфорте, который она ощущала из-за своего тела до пластической операции, и о том, как она наконец-то нашла гармонию.

На этом фоне можно вспомнить успешную рекламную кампанию другой марки белья. Кампания называлась «Соседская девчонка». В течении 10 дней подогревался интерес публики, «соседская девчонка» рождала самые смелые фантазии в умах прохожих. После чего долгожданный занавес распахнулся, и перед взорами зевак предстал адрес веб-сайта.

Красивый видео-арт или практическое руководство в случаях необходимости оказания первой помощи. А первая помощь, безусловно, будет необходима, если девушки будут расхаживать в столь сексуальном белье от Fortnight.

Модель с нестандартными формами показывает нам красоту женского тела, не выращенного на диетах и теле-шоу «ТОП-модель по-американски». Нежные изгибы дивы обрамляет эксклюзивное белье от Lane Bryant. Рекламная кампания «Не то, что одела бы твоя мама».

Белье, которое заставляет стражей порядка почувствовать свою вину. Smitten Kitten осужден - приговор «Страшно популярно».

Красавица и чудовище. Как погубить страшного зверя роковой красотой за 30 секунд, рассказывает рекламный ролик Banned Lingerie.

Armani рассказывает, как сэкономить на чаевых.

Victoria’s Secret и классика жанра. Кукольная нежность в рекламе хлопкового белья.

И завершаем обзор лаконичной эстетикой от Calvin Klein – «Когда слова уже лишние».

Автор: Татьяна Шаталова





Комментарии (24) Добавить комментарий
зверь 05.08.2011, 14:52

Chrysalis Lingeria мужик???????? До чего дошла современная медицина, теперь бабу от мужика не отличишь(((

Ответить

Степа 05.08.2011, 15:25

А чем они отличаются?

Ответить

зверь 05.08.2011, 15:34

первичными половыми признаками

Ответить

Степа 05.08.2011, 15:37

А где они лежат? Я посмотрел у себя - чего-то нет ничего такого...

Ответить

Текиза 05.08.2011, 14:56

Девочка в окне - огонь! :)

Ответить

Гадкий гад 05.08.2011, 15:07

тема очень интересная, у меня много мыслей и вопросов по этому поводу!! хотел бы обсудить их с автором - Татьяной Шаталовой при личной встрече!!

Ответить

Anonymous 05.08.2011, 16:06

Говорят, автор Татьяна Шаталова сейчас на съемках второй части Соседской девчонки!

Ответить

Соседская Девчонка 05.08.2011, 16:10

ВРУТ!

Ответить

$$$R 05.08.2011, 15:15

Реклама Нью-Йоркера содрана с фильма со Сталоне.

Ответить

Сталоне 05.08.2011, 16:06

Я бы не отказался сняться в таком фильме! =)

Ответить

hh 05.08.2011, 16:08

в роли девушки? она пока свободна!

Ответить

Super Job 05.08.2011, 16:11

Идем лучше к нам! Мы на рынке дольше!!!

Ответить

hh 05.08.2011, 16:12

ха ха

Ответить

Дуся 05.08.2011, 15:17

Какой отвратительный пупок у Меган Фокс (=

Ответить

Пупок Меган Фокс 05.08.2011, 15:34

Попрошу без оскорблений. На себя посмотри

Ответить

Зам. по общим вопросам 05.08.2011, 15:24

"изгибы дивы" - это мощно задвинуто.

Ответить

Anonymous 05.08.2011, 15:52

mmm, vkysnaya zametka

Ответить

дедушка Пахом 05.08.2011, 16:07

мухи в этом году какие-то вялые и прилипчивые, думаю где написать, мотрю тут людей побольше. вот поделился.

Ответить

муха 05.08.2011, 16:09

Вот не надо тут!!

Ответить

муха тоже 05.08.2011, 16:13

Делаем все что можем

Ответить

Anonymous 07.08.2011, 22:57

порадовало

Ответить

Оrтодоx 08.08.2011, 08:57

Еще есть такое же мерзкое - улыбныло. Спасибо. Ради вас все старались. Вы пришли - и оценили. Слава богу, положительно.

Ответить