01 Сентября 2011 | 07:39

В новой рекламе PS3 прославляют всех тех, чей телевизор стоит больше, чем автомобиль

Если вы до сих пор не знали о снижении цен на PlayStation 3, нереальный и облаченный в костюм Кевин Батлер уже здесь для того, чтобы убедиться в том, что теперь вы знаете. Он расскажет вам об этом в рекламном ролике «Да здравствует игра» (Long live play)

Картинка В новой рекламе PS3 прославляют всех тех, чей телевизор стоит больше, чем автомобиль

«Я не возвращаюсь к игровой индустрии, чтобы продать что-то пресное или оторвать бабушек от своих кушеток, - заявил Батлер, представляя нарезку игр, которые готовятся к выходу в конце года. - Да здравствуют игры, которые превращают пять минут в пять часов и да здравствуют все те, чей телевизор стоит больше, чем автомобиль». Реклама также включает небольшую ремарку от президента компании Джека Треттона.

Uncharted 3: Drake's Deception, Resistance 3, Twisted Metal, Assassin's Creed: Revelations, Ratchet & Clank: All 4 One and Madden NFL 12 – все это призвано поддержать выход нового пакета PS3, который включает «3D, HD и бесплатный доступ в интернет». Sony использовала этот ролик 17 августа в рамках выступления на Gamescom, объявив о том, что цена на консоль теперь составляет 249 долларов за 160 Гб модель. Эта цена ставит PS3 в один ряд с Microsoft Xbox 360 4Gb.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Источник: The Independent

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru