25 Ноября 2010 | 13:49

LG Португалия продолжает серию короткометражек «Хорошее случается»

К двум короткометражным фильмам, которые вышли в мае и сентябре соответственно, теперь добавилась еще одна картина под названием «Дом Орион»

Картинка LG Португалия продолжает серию короткометражек «Хорошее случается»

Весной этого года португальское подразделение LG представило кампанию «Хорошее случается» (Good Things Happen) с акцентом на философии. В ее рамках LG не продвигает какой-то определенный товар и не рекламирует бренд в целом — он скорее настраивает зрителей на медитативный лад, предлагая им «смотреть на вещи по-новому» и принимать решения по велению интуиции и души, а не по холодному расчету. К двум короткометражным фильмам «Моменты»/Momentos Нуно Рочи (Nuno Rocha) и «Что-то хорошее»/Algo de Bom Руи Виерры (Rui Vieira), которые вышли в мае и сентябре соответственно, теперь добавилась еще одна картина под названием «Дом Орион» (Orion House).

Эта 6-минутная короткометражка повествует о двух одиноких людях, которые однажды встречаются в большом городе. Каждый из них переживает драму в своей жизни — Даниэль, который потерял брата в автокатастрофе, пытается прийти в себя после трагедии, а Александра, приехавшая в шумный английский город из родной Португалии, старается освоиться в чужой обстановке и выйти из долгой депрессии, связанной с тоской по дому. Несмотря на то, что в фильме звучит всего лишь с десяток слов, он наполнен смыслом и настраивает на размышление о жизни. В конце спота герои, которые не знали друг друга до этого момента, встречаются, чтобы посмотреть на солнечное затмение — «встречу» Луны и Солнца - которое по традиции знаменует начало нового периода, нового витка жизни.

В производстве короткометражной картины принимали участие креативщики из Fullsix и дизайнер, фотограф-самоучка и режиссер из южной части Лондона Кристофер Хьюитт (Christopher Hewitt), портфолио которого включает проекты для BBC и Discovery Channel. Прочесть биографии режиссеров проекта, узнать больше о фильмах, просмотреть видео и фотографии со съемок можно на сайте LG Португалия.

Источник: Popsop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru